• 15 августа 2019, четверг
  • Краснодар, ул. Разведчика Леонова, 1

Фильм «Честный человек»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства «Типография»
1688 дней назад
15 августа 2019 c 20:00 до 22:00
Краснодар
ул. Разведчика Леонова, 1

В этом легком, беззаботном фильме нашлось место и сюрпризам, и громовым раскатам

Париж. Наше время. Девять лет назад обворожительная, длинноногая и уверенная в себе Марианна законная супруга Абеля оставила его ради Пола – лучшего друга нашего героя, который, как выяснилось, оказался отцом ее будущего ребенка. Само собой Абель не стал препятствовать уходу жены, начав, по сути все с чистого листа.

Однако спустя годы с повинной головой Марианна возвращается к мужу из-за внезапной, скоропостижной смерти Пола. Немного подумав, добросердечный и незлобивый мужчина принимает беглянку с маленьким ребенком обратно в дом. Однако счастливому воссоединению семьи мешает юная, симпатичная сестра недавно почившего Пола, которая как оказалось после втайне влюблена в Абеля. Она делает все лишь бы рассорить Абеля с его супругой.

Однако Абеля все эти склоки и дрязги вокруг него мало интересуют. Больше всего на свете он жаждет установить истинную причину смерти товарища, с которым он несмотря ни на, что все эти годы поддерживал хорошие, дружеские отношения. Осознав, что полиция и скорая помощь диагностировали естественную смерть, парижанин решает, во что бы то ни стало добиться истинной причины кончины друга, с которым мужчина дружил практически с самого детства…


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше