• 29 августа 2019, четверг
  • Краснодар, Разведчика Леонова, 1

Фильм «По воле божьей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства «Типография»
1673 дня назад
29 августа 2019 c 20:00 до 22:00
Краснодар
Разведчика Леонова, 1

Александр, Франсуа и Жиль — взрослые состоявшиеся мужчины, объединяются в борьбе против почтенного священника, некогда поломавшему жизнь им и еще десяткам мальчиков.

В этой праведной битве — с собственной уязвимостью и чужими предрассудками, с костными институтами и молчаливыми свидетелями — каждому из героев предстоит выбрать, во что верить, над чем смеяться, и кого прощать.


Расследование, основанное на документальных фактах и свидетельствах очевидцев, в руках главного провокатора французского кино Франсуа Озона, становится захватывающим триллером, продолжение которого разворачивается в реальности прямо сейчас.

Новый фильм Франсуа Озона — укол иронии, здравого смысла и безупречного вкуса от главного французского классика современности.


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше