Показ фильма Port Authority

Брошенный родными паренек со Среднего Запада впервые приезжает в Нью-Йорк и находит приют в среде танцоров-вогеров, влюбляясь в их главную звезду — яркую и независимую Уай. Классическая и одновременно ультрасовременная драма о поисках дома, любви и идентичности, а также о феномене вог, спродюсированная Мартином Скорсезе.

Кино 16+

Port Authority — название автобусного терминала в Нью-Йорке, своеобразные ворота города. Именно сюда приезжают провинциалы, пытающиеся покорить Нью-Йорк. Пол — выходец со Среднего Запада, отчаянно нуждающийся в человеческом тепле. Прибыв в Port Authority, он ждет свою сводную сестру, но она так и не появляется. Вместо нее он случайно знакомится с группой вогеров, среди которых — яркая и независимая Уай. После нескольких неудачных попыток закрепиться в городе Пол снова сталкивается с Уай. Между ними завязывается роман.

Режиссерский дебют Даниэль Лессовиц продолжает традиции американского — или даже нью-йоркского — кинореализма и рассказывает о Нью-Йорке здесь и сейчас — о городе, в котором становится все больше и больше сообществ и субкультур, где герои фильма находят себя. В центре картины — культура вогеров, которая зародилась в афроамериканской квир-среде еще в 1970-е и находится на пике моды сейчас, смело переосмысляя понятия гендера, расы, сексуальности, класса — прежде всего через танец. Мировая премьера Port Authority состоялась на 72-м Каннском кинофестивале.

В Краснодаре фильм будет показан впервые в рамках программы совместных кинопоказов с Garage Screen Film Festival, ежегодного фестиваля кинопрограммы Музея «Гараж», который проводится в городах России и странах СНГ и знакомит публику с актуальным кино, не вышедшим в широкий прокат.

Показ пройдет при поддержке МегаФона. «Типография» и МегаФон уже не впервые сотрудничают в рамках кинопрограммы. Задача проекта — дать возможность зрителям в Краснодаре увидеть кино о культурных феноменах и героях, которые им интересны и близки.

Для абонентов МегаФона  — скидка  50%. При покупке билета на входе покажи телефон с оператором, а при покупке онлайн используй промокод, полученный через USSD-команду *105*1402#.

Партнеры

Поделиться:

1310 дней назад
24 сентября 2020 20:00–22:00

Краснодар
Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов