Обсуждение фильмов shnit Worldwide Shortfilmfestival. Международная программа 3

Международный фестиваль shnit Worldwide Shortfilmfestival пройдет в Краснодаре с 23 по 29 октября, а параллельно — еще в шести странах и на четырех континентах. Программа фестиваля традиционно включает международный и национальный конкурсы. В трёх блоках международного конкурса shnit Worldwide Shortfilmfestival — 2020 будут показаны 19 короткометражных фильмов со всего света, демонстрирующих широкий диапазон актуальных тем: от цифровизации общества до апокалипсиса, что особенно остро звучит в контексте эпидемии COVID-19. Жанры картин варьируются от экзистенциального вестерна и пособия по обману страховых агентов до кулинарного триллера и драмы взросления в условиях секс-торговли и фемицида. Помимо игровых в программе также представлено множество анимационных фильмов — откровенных и нередко шокирующих. Многие из представленных работ приняли участие в таких знаковых мировых смотрах, как Венецианский и Каннский кинофестивали.

Кино 16+

Пробуждение женской сексуальности в религиозной общине. Таинственная красота фестиваля раков где-то в Лиуизиане. Наследие апартеида в ЮАР. Воспоминания о Гражданской войне в Колумбии. А также однокадровый вьетнамский фильм, покоривший зрителей фестиваля в Локарно и каннского «Двухнедельника режиссеров». Подборка WORLDWIDE COMPETITION #3 — пёстрое собрание игровых и документальных короткометражных картин, снятых режиссерами из разных стран и даже континентов.

 

Поделиться:

1274 дня назад
24 октября 2020 19:00–21:00

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов