«ТЕЛО ХРИСТОВО»

13-й Фестиваль «Висла» позволит зрителю не только открыть для себя польский кинематограф, но и ближе познакомиться с самой Польшей и с поляками.

Кино 16+

Первый показ пройдет в эту субботу 31 октября в 18:00. 

ТЕЛО ХРИСТОВО

Жанр: бытовая драма
Режиссёр:
 Ян Комаса
Сценарий:
 Матеуш Пацевич
Композитор:
 Евгений и Саша Гальперины
Оператор:
 Петр Собоциньски-мл.
Монтаж:
 Пшемыслав Хрусьчелевски
Сценография:
 Марек Заверуха
Продюсеры:
 Кшиштоф Рак, Лешек Бодзак, Анета Хикинботам
Производство:
 Киностудия «Aurum Film»
Год выпуска:
 2019
Продолжительность:
 112 мин.

В ролях:
 Бартош Беленя, Александра Конечна, Элиза Рыцембель, Томаш Зентек, Барбара Кужай, Лешек Лихота, Здислав Вардейн, Лукаш Симлат, Анна Берначик, Лидия Богачувна, Радослав Цюцяс, Януш Мазуркевич, Гжегож Пальковски

Основанная на реальных событиях история 20-летнего Даниэля, который во время пребывания в воспитательной колонии проходит духовную перемену и тайком мечтает стать священником. Через несколько лет парня условно освобождают, а затем направляют на работу в столярную мастерскую. Вместо того чтобы попасть туда, Даниэль едет в местный костёл, где заводит дружбу с настоятелем. Когда тот уезжает, неожиданно появляется возможность, и молодой человек, притворяясь священником, начинает проводить службы в городке. С самого начала его методы евангелизации вызывают споры среди жителей, особенно в глазах строгого кистера Лидии. Со временем, однако, наставления и харизма фальшивого священнослужителя начинают затрагивать людей, потрясённых трагедией, которая произошла несколькими месяцами раньше. Тем временем в городке появляется бывший друг Даниэля из воспитательной колонии, а дочь кистера – Марта, оспаривает духовность молодого священника. Всё ведёт к тому, что затея Даниэля может провалиться. Мечась между священным и мирским, герой находит в своей жизни новую, важную цель. Он решает реализовать её, даже если его секрет будет раскрыт…

Поделиться:

1263 дня назад
31 октября 2020 18:00–20:00

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов