Обсуждение фильма «Женщина, которая убежала»

«ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ УБЕЖАЛА» — ФИЛЬМ О ТРЕХ ВСТРЕЧАХ С СОБОЙ, новая работа режиссера Хон Сан-су, мировая премьера которой прошла на Берлинале-2020, где фильм получил приз за лучшую режиссуру.

Кино 16+

Все фильмы режиссера — о коммуникации и ее абсурдности, о диалоге и бесполезности слов — чем их больше, тем меньше понимания. Причем спор о том, кто важнее — коты или люди, звучит так же по-платоновски обстоятельно, как и обеденный диспут о связи реальности и языка («Следующий день»). Поэтому, снимая людей за одним столом, так важно не рушить склейками пространство, воздух и дистанцию между ними.

Драматическая история молодой корейской женщины Гам-хи (Ким Мин Хи), оказавшейся в затруднительном положении. Оставшись дома одна после отъезда мужа в командировку, она решает встретиться со своими подругами. Беспечные на первый взгляд беседы с ними поднимают слишком много вопросов о прошлом, настоящем и будущем Гам-хи.

Поделиться:

1265 дней назад
8 ноября 2020 20:00–22:00

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов