Обсуждение фильма LIL PEEP: ВСЁ ДЛЯ ВСЕХ

История удивительной и трагически короткой жизни рэпера Lil Peep, от детства на Лонг-Айленде и стремительной популярности в юности с миллионами фанатов до внезапной смерти. Фильм исследует феномен талантливого музыканта, набравшего к 21 годам больше 1,6 миллиардов прослушиваний и просмотров на Youtube и трагически погибшего в 2017.

Кино 16+

На момент смерти музыкант находился в гастрольном туре Come Over When You’re Sober в поддержку одноименного альбома. В этом году 15 ноября мы вместе с поклонниками музыканта и теми, кто просто любит классное документальное кино, послушаем музыку, посмотрим архивные видео. 

Спродюсированный режиссером Терренсом Маликом (к слову, просто давним другом деда Пипа) фильм — еще один повод для разговора о том, как наследие погибших музыкантов обретает материальную форму и после их смерти — на радость фанатам и в некоторых случаях на благо их бывшим менеджерам и родственникам. 

Поделиться:

1258 дней назад
15 ноября 2020 17:00–19:00

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов