Обсуждение фильма «Завтра»

Четыре участника программы Festival du film vert: фестиваля французских экофильмов – не просто познавательный научпоп: каждый фильм – образец супер-документалистики.

Кино 16+

Год: 2015
Страна: Франция
Режиссёр: Сирил Дион, Мелани Лоран
Жанр: документальный
Хронометраж: 118 мин.
Возраст: 16+

Глобальное потепление, варварское использование природных ресурсов, рост населения – все эти факторы обсуждаются сегодня не только на научных конференциях: не надо быть учёным, чтобы всерьёз обеспокоиться завтрашним днём Земли. В группе риска – всё население планеты; и каждый может легко представить себе самое зловещее будущее. Однако «Завтра» – фильм не про страх, а про надежду; его авторы совершили настоящее кругосветное путешествие, чтобы на наглядных примерах показать: будущее – в наших руках, главное – не опускать их.
 

Режиссёр Сирил Дион предложил совместный проект актрисе Мелани Лоран, звезде современного французского кино, в тот момент, когда Лоран была на последних месяцах беременности, и размышления о том, в каком мире будет расти её сын, не были досужими. Лоран охотно приняла предложение; результат – подробный и динамичный фильм, герои которого не словами, но делами заставляют земной шар вертеться в верном направлении.

Поделиться:

1230 дней назад
13 декабря 2020 18:00–19:30

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов