Му-му-маркет в "Типографии" слот 26 декабря 14-17

Каждый год у нас проходит новогодний маркет на котором мы собираем все самые интересные, нетривиальные, красивые и особенные подарки сразу в одном прекрасном месте. Для родителей и детей, для бабушек и дедушек, для любимых и друзей, для кошек и собак, для всех-всех-всех, мы устраиваем два дня веселья и праздника.

Вечеринки 0+

В этом году нам особенно важно провести маркет, чтобы поддержать местные бренды, начинающих предпринимателей и тех, кто уже участвовал в маркете. 

Для этого мы должны соблюдать все меры безопасности, мы сократили количество слотов для продавцов и хотим, чтобы посетители также заранее запланировали свой визит. Согласитесь, вы же примерно знаете, пойдете ли вы с утра, чтобы отхватить самое лакомое в подарок, останетесь на мастер-классы с 14 до 17 или с 17 до 20 обменяться вещами на свопе и посмотреть кино, а может, хотите послушать наших диджеев с 20 до 22. 

Регистрируйтесь на любой удобный слот и приходите. Внимание, можно зарегистрироваться только на один слот 26 декабря и на один 27 декабря.

Поделиться:

1189 дней назад
26 декабря 2020 14:00–17:00

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов