МИДСОММАР: Кастомизация предметов быта во дворе центра

Чем хороши простые белые тарелки ИКЕА? Тем, что на них любая еда смотрится ярко — раз, и тем, что их можно кастомизировать. С иллюстраторкой Катей Ситниченко займёмся ботанической иллюстрацией, будем наполнять свои тарелки летним настроением.

Хобби и творчество 12+

Наши друзья, Малярка, подготовят для мастер-класса экологичные английские акриловые краски, которыми смогут нанести рисунки по трафарету (и вслед за своей фантазией) и взрослые и дети.

 

ЦСИ «Типография» и ИКЕА объединяются для того, чтобы отметить Мидсоммар, праздник середины лета, вместе. Это повод собраться компанией, солидаризироваться и поделиться опытом.

Праздник середины лета Мидсоммар — один из самых важных в Швеции. Его отмечают в конце июня, и с ним связано много старинных романтических обычаев. Сегодня многие предания ушли в прошлое, но осталась главная традиция — отмечать Мидсоммар как праздник лета и веселья. ИКЕА предлагает товары и решения для праздников и будних дней, позволяющие уменьшить потребление энергии и воды, сократить количество отходов и сортировать их. Особое внимание компания уделяет тому, чтобы продлить срок жизни мебели и предметов интерьера: помогает обновить их внешний вид, отремонтировать, отдать на благотворительность или переработать. ИКЕА работает над тем, чтобы сделать эко-повестку неотъемлемой частью нашей жизни, традиций и ритуалов — как повседневных, так и праздничных.

«Типография» в свою очередь, работая с локальным сообществом художников и художниц, любителей и любительниц искусства и современной культуры, показывает как художественные практики проникают в жизнь и объединяют нас.

Весь день 26 июня мы проведем в «Типографии»: посетим выставку с друзьями, обменяемся вещами на свопе, будем плести венки и слушать шведскую музыку, кастомизировать посуду, делать новое из уже использованного, осваивать старые ремесла, есть мороженое и играть в настольный теннис без правил.

Поделиться:

1028 дней назад
26 июня 2021 12:00–14:00

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов