Кинопоказ «Маржела: Своими словами»

История Мартина Маржела, одного из самых влиятельных и революционных модельеров своего времени. Дизайнер, никогда не показывавший лицо на публике, прошел путь от ассистента Жан-Поля Готье до креативного директора Hermes и лидера собственного бренда и сформировал узнаваемый радикальный стиль, создав 41 провокационную коллекцию.

Кино 16+

Несколько лет назад вышел документальный фильм We Margiela, в котором соосновательница Maison Martin Margiela Дженни Мейренс, а также коллеги говорят о Мартине Маржела – одном из самых загадочных дизайнеров нашего времени. Его модные показы больше напоминают арт-постановки, а лица моделей часто закрывают, чтобы сосредоточить внимание на одежде. Сам Мартин тоже человек достаточно скрытный и загадочный, поэтому фильм отказался интересен всем… кроме самого дизайнера. Мартину фильм так не понравился, что он решил снять свой, рассказав собственными словами, как все было на самом деле. Совсем недавно Martin Margiela In His Own Words появился на онлайн- платформах и даже на PornHub.

Представит фильм стилистка Настя Баташова 

Поделиться:

1034 дня назад
20 июня 2021 19:00–20:45

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов