МИДСОММАР: Цветочный мастер-класс по плетению венков. Сессия 6

Заплетая венки, люди загадывали желание. После гаданий их обычно сохраняли как охранительное и лечебное средство или просто на память о лете. Сплести венки можно из любых живых цветов: оранжевые и жёлтые символизируют связь с солнцем и солнечным, тёплым светом, венок, сплетённый из полевых цветов, – символ счастья, эмблема молодости и свободного духа.

Хобби и творчество 16+

6 Сессия

ЦСИ «Типография» и ИКЕА объединяются для того, чтобы отметить Мидсоммар, праздник середины лета, вместе. Это повод собраться компанией, солидаризироваться и поделиться опытом.

ИКЕА предлагает товары и решения, позволяющие уменьшить потребление энергии и воды, сократить количество отходов и сортировать их, особое внимание уделяя тому, чтобы продлить срок их жизни: помочь обновить их внешний вид, отремонтировать, отдать на благотворительность или переработать.

«Типография» в свою очередь собирает локальное сообщество художников и художниц, любителей и любительниц искусства и современной культуры, показывая как художественные практики проникают в жизнь и объединяют нас.

Поделиться:

1006 дней назад
26 июня 2021 17:45–18:15

Краснодар
Краснодар, Зиповская, 5/33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов